Управления Росреестра и Кадастровая палата приглашают южноуральских кадастровых инженеров на семинар

 

27 октября 2016 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области совместно с Кадастровой палатой проведет семинар для кадастровых инженеров.
В этот день в 14.00 кадастровые инженеры Южного Урала соберутся в бизнес-центре ЮУрГУ «Сигма» на традиционный семинар-совещание, который ежегодно бесплатно проводит для них Управление Росреестра по Челябинской области совместно с филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Челябинской области.
Ряд последних изменений в действующем законодательстве значительно ужесточил требования к деятельности кадастровых инженеров. Об этом, об ошибках, допускаемых ими при подготовке документов, необходимых для кадастрового учета объектов недвижимости, и о многом другом пойдет речь в выступлениях специалистов Управления и Кадастровой палаты на предстоящем семинаре.
В завершение будет проведен «круглый стол», в ходе которого каждый желающий сможет получить консультацию профессионалов по возникшей в процессе работы с гражданами проблеме, а также обменяться мнениями по обсуждаемым вопросам.

Варненский отдел Управления Росреестра по Челябинской области

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района