Туристический слёт работников дошкольного образования

Руководители и председатели первичных профсоюзных организаций дошкольного образования Варненского района отметили окончание учебного года туристическим слётом, который прошёл 22 июня, вблизи социально-оздоровительного центра «Тополёк» с. Варны. Со словами приветствия и пожеланиями хорошего отдыха к участникам мероприятия обратились представители Управления образования, райкома профсоюза и местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Море положительных эмоций получили участники от встречи! Сценарий проведения туристического слёта включал весёлые старты, которые подготовил и провёл учитель физической культуры МОУ СОШ №2 с. Варны Денис Карпочев. После построения все присутствующие прошли процедуру «посвящения в туристы». Жеребьёвка определила составы команд, которые проходили испытания не только на скорость и на смекалку, но и познавательные. Участники научились определять местоположение объекта по азимуту, ориентироваться на местности, «набивать» мячи и многое другое.

Всем принявшим участие в туристическом слёте были вручены грамоты и подарки от Варненского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района