Сводка за неделю об оперативной обстановке на территории Варненского района

За прошедший период с 21 по 27 декабря 2017 года в дежурную часть ОМВД России по Варненскому району поступило 66 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: 61 происшествие и 5 преступлений.  

Из них:

кражи – 1

угроза убийством – 1

прочие - 3

Возбуждены уголовные дела по следующим преступлениям:

3 декабря в дневное время, местный житель 1988 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения, на кухне в доме с. Катенино, в ходе возникших неприязненных отношений угрожал убийством сожительнице с использование кухонного ножа.

5 декабря в вечернее время, житель с. Алакамыс 1974 года рождения в ходе возникшей ссоры в состоянии алкогольного опьянения угрожал убийством сожительнице путём удушения.

На территории района за прошедший период зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.  

Инспекторами ГИБДД зарегистрировано 100 нарушений ПДД. Выявлено 2 водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя -  без права на управление транспортным средством, 8 - перевозили детей без удерживающих устройств, за несвоевременную оплату административных штрафов – 3 водителя. 

Сотрудниками полиции выявлено 12 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протокола.

Руководство ОМВД доводит до сведения жителей села и района, что телефон «доверия» входящий в систему «горячей линии МВД России» является телефон с абонентским номером 8-351-268-85-94, находящийся в дежурной части ГУ МВД России по Челябинской области.  

Информация на телефон «доверия» ГУ МВД России по Челябинской области принимается в круглосуточном режиме.

 

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района