Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 16 по 22 августа 2012 года на территории района зарегистрировано 38 сообщений о преступлениях и происшествиях, из них 14 сообщений о преступлениях, два преступления остались не раскрыты:

Около 4-х часов 18.08.12г. неизвестные лица у дома №18 по ул.Спартака с.Варна в применением насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении гр.М. 1986г.р. и гр.К. 1980г.р., открыто похитили у гр.М. сотовый телефон «Nokia 27101» и денежные средства в сумме 2500 рублей, у гр.К. сотовый телефон «Soni Erikson K-330».

14.08.12г. около 22 часов неизвестное лицо, находясь на территории хозяйственного двора д.7 кв.1 по ул.Набережная с.Варна на пути поджога уничтожило сено в количестве 6 тонн, принадлежащее гр.Н.

  Кому что-либо известно по данным фактам, просим сообщить в ОМВД России по Варненскому району.

  На территории района за отчетный период произошло 1 ДТП, из них два ДТП с пострадавшими  (1 ранен), 2 ДТП - с материальным ущербом. Зарегистрировано 88 нарушений ПДД, из них пешеходами - 13. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 5, без водительского удостоверения – 3, по ст. 20.25 КоАП РФ (за несвоевременную оплату административного штрафа) составлено  3 административных протоколов, за нарушение правил перевозки детей составлено 12 административных  протоколов. Выявлено 21 нарушение ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 39 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

  Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

  От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

   Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, телефон штаба    2-28-71, телефон  ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальный характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района