Состоялось рабочее совещание по контролю за ходом строительства пищеблока МУЗ Варненская ЦРБ

Состоялось рабочее совещание по контролю за ходом строительства пищеблока МУЗ Варненская ЦРБ

Строительство пищеблока

        28 сентября 2011 года на территории строящегося пищеблока МУЗ Варненская ЦРБ состоялось очередное рабочее совещание, посвященное темпам строительства объекта. На совещании присутствовали глава Варненского муниципального района С.В.Маклаков, главный врач МУЗ Варненская ЦРБ К.Ю.Моисеев, заместитель главы района по строительству и ЖКХ Е.А.Парфенов и руководители организаций, которые принимают непосредственное участие в строительстве.

В ходе обсуждения были подведены промежуточные итоги строительства и намечен дальнейший план работ по окончанию работ.
К строящемуся объекту полностью подведено водоснабжение. Такие коммуникации, как тепло, газо-, электроснабжение, находятся еще в стадии подведения, и работы по этим направлениям нужно проводить в кратчайшие сроки. В ходе обсуждения были выявлены основные проблемы и определены первоочередные задачи на ближайшие дни.
Параллельно со строительством, подведением коммуникаций намечены мероприятия по благоустройству территории пищеблока.
В ходе рабочего совещания глава района отметил, что сдача столь важного объекта планируется к 1 декабря 2011 года, поэтому главная задача, которая стоит перед всеми — не расслабляться, а приложить все усилия, чтобы к намеченному дню завершить все работы.
 
 
 
Пресс служба администрации Варненского муниципального района.
 
 
  
 
  
 

 

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района