Солнышко в руках

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний клуб – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребёнка.

В понедельник, 25 июня в Управлении образования начала свою работу смена летнего оздоровительного клуба «Солнышко в ладошках».

10 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в весёлой и непринуждённой обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придётся. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном клубе не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три дня отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Первый день работы лагеря, оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме. Ребята нарисовали газету отряда, придумали девиз и получили памятные подарки.

Весёлый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был ещё и безопасным.

От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут весёлых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Здравствуй, клуб!

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района