Сегодня международный день защиты детей

Сегодня международный день защиты детей

           Сегодня международный день защиты детей. По традиции в Варненском районе этот праздник отмечается широко и масштабно.

С 10 часов утра ребятишки детских садов, мальчишки и девчонки , а также их родители, бабушки и дедушки собрались на празднике  в здании районного дома культуры.

Всех присутствующих от имени Главы Варненского муниципкального района  поздравил Завалищин Г.С., первый заместитель главы района. Он пожелал школьникам отличных каникул, веселого настроения. « 2011 год в нашем районе - год Хозяина земли своей. Поэтому всем присутствующим мы дарим банданы с надписью «Хозяин земли своей!». А как по-другому? Ведь хозяином своей земли, своей малой родины надо становиться с малых лет», - сказал Г.С.Завалищин.

А дальше был праздник веселья, игр и забавных приключений. Самые талантливые попробовали себя на конкурсе «Поющий цыпленок», спортивные – в веселых стартах и велоконкурсе,  маленькие художники – в конкурсе рисунков на асфальте. Ни один ребенок не остался без подарка и внимания взрослых.

По окончании праздника начальник УСЗН Л.Ю.Яруш  и директор КЦСОН А.Ф.Нетребова побывали в детском отделении Варненской ЦРБ, где  вручили  ребятам памятные подарки.

Фото: http://varna74.ru/region/fotoalbom/01-iyunya-2011-g

 

Пресс- служба УСЗН

 

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района