Реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды»

В Варненском муниципальном районе продолжена реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» под руководством партии «Единая Россия».

В 2018 году будут выполнены работы по ремонту сетей водоснабжения с. Варна по ул. Юбилейная к домам 1а, 2, 2а, 2б и ул. Спартака к домам 17, 19, 21, 27.

В настоящее время разработана проектно-сметная документация(ПСД) на ремонт сетей водоснабжения ул. Юбилейная к домам 1а, 2, 2а, 2б. В ближайший период будут проведены конкурсные процедуры по определению Подрядчика.

Также разработана и проходит государственную экспертизу ПСД на ремонт сетей водоснабжения по ул. Спартака к домам 17, 19,21, 27.

В рамках данной программы в 2018 году продолжатся работы по благоустройству наиболее посещаемой территории в с. Варна, сквер им. Гагарина. Конкурсные процедуры планируется провести с июля месяца.

Также в рамках данной программы в 2018 году разработана и получена проектно-сметная документация на ремонт двух дворовых территорий по ул. Юбилейная д.1а, 2, 2а,2б и ул. Спартака д.17, 19,21,27. Планируемый срок выполнения работ по благоустройству данных дворовых территорий 2019 год.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района