Проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды" на территории Варненского сельского поселения на 2017 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Российской Федерации от 10.02.2017г №169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Варненского сельского поселения Варненского муниципального района на 2017 год».

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Варненского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Варненского сельского поселения Щербакова М.Н.

Файлы для скачивания
Поделиться:

Сельское поселение

Интернет-приемная
администрации Варненского района