Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области информирует

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области информирует о том, что 10 июля 2017 года в связи с прохождением этапа международного ралли «Шёлковый путь» по территории Челябинской области, в МАПП Бугристое в первоочередном порядке планируется оформление лиц и транспортных средств, следующих через государственную границу в рамках международного мероприятия.

В целях исключения неудобств и сокращения времени в пути гражданам, планирующим пересечение государственной границы через пункты пропуска Кайрак и Бугристое, рекомендуется выбрать иные маршруты следования через государственную границу.

На территории Челябинской области двусторонние автомобильные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации: Николаевка (Варненский район) и Мариинский (Брединский район) – осуществляют пропуск только граждан Российской Федерации и Республики Казахстан, а также транспортные средства заграничного следования, зарегистрированные в Российской Федерации или Республике Казахстан.

Ближайшие многосторонние автомобильные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации – Петухово (Курганская область), Орск (Оренбургская область).

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района