Пресс-релиз Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области

В связи с проведением работ по реконструкции автомобильной дороги А-310 Челябинск-Троицк-граница с Республикой Казахстан с обустройством подъездов к многостороннему автомобильному пункту пропуска Бугристое, введены временные ограничения на движение транспортных средств в виде организации реверсивного движения и ограничения скоростного режима.

Ограничения введены на участке автомобильной дороги от въезда в пункт пропуска до поворота в населенный пункт Бугристое и продлятся до конца текущего года. Для движения транспортных средств используется одна полоса, на которой организовано реверсивное.

С учетом проводимых дорожных работ, в пункте пропуска Бугристое прогнозируется большое скопление транспортных средств, следующих через государственную границу.

В связи с этим Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области напоминает, что граждане Республики Казахстан и Российской Федерации могут использовать для пересечения границы пункты пропуска Мариинский (Брединский район) и Николаевка (Варненский район), работающие в штатном режиме, а также просит заранее планировать маршрут движения и учитывать временные ограничения. С целью сокращения времени следования в пути, а также исключения связанных с поездкой неудобств, предлагается использовать для пересечения границы указанные выше пункты пропуска.

 

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района