Праздничный концерт 8 марта в ДШИ

В актовом зале «Детской школы искусств» п. Новый Урал прошёл праздничный концерт для учащихся, родителей, преподавателей и сотрудников нашей школы.

Впервые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции.

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта – стал замечательным подарком в Международный женский день. Сегодня со сцены зрителей радовали мальчики учащиеся хорового, инструментального, театрального отделений и учащиеся эстетического отделения. Светлана Юрьевна поздравила приглашённых родителей и гостей с праздниками, и пожелали весенних улыбок, крепкого здоровья и большого счастья.

В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется присоединиться ко всем тёплым словам, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!

 

Пресс-служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района