Получайте услуги электронно на портале госуслуг!

Уважаемые жители Варненского района!

Регистрируйтесь на «Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации» и получайте услуги не выходя из дома в любое время суток!

 

В перечень услуг входят получение загранпаспорта, замена паспорта РФ, проверка и оплата штрафов ГИБДД, проверка налоговых задолженностей, получение и замена водительского удостоверения, регистрация транспортных средств, регистрация по месту жительства/пребывания, подача налоговой декларации, постановка на налоговый учет и получение ИНН, регистрация юридических лиц и ИП, проверка пенсионных накоплений, а также получение справки об отсутствии судимости и т.д. С полным перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на главной странице Портала.

Зарегистрироваться на портале можно как самостоятельно так и обратившись лично в многофункциональный центр, но для получения возможности пользоваться полным перечнем услуг необходимо подтвердить свои паспортные данные. Это можно сделать в течение 15 минут в МФЦ по адресу: с. Варна, пер. Кооперативный, 31А, тел. 30115, 3016, 3017.

Регистрация на Портале очень проста. На сайте www.gosuslugi.ru необходимо в правом верхнем углу сайта кликнуть по ссылке «Регистрация». На данном этапе необходимо заполнить всего три поля: фамилия, имя, номер мобильного телефона (либо указать электронную почту). Подтвердив номер телефона, необходимо задать пароль к учетной записи через специальную форму.

 

Подтвердить паспортные данные также можно в отделе ЗАГС администрации Варненского муниципального района и Управлении социальной защиты населения по адресу: ул. Советская, 135, тел. 2-13-61 (ЗАГС), 2-11-67 (УСЗН).

 

При себе необходимо иметь ПАСПОРТ и СНИЛС


Подробно о портале госуслуг

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района