Первое заседание школы «Формула успеха»

Сегодня, 18.11.2017 г., начальник Управления образования Яруш Людмила Юрьевна собрала молодых педагогов всех образовательных организаций для дружественной встречи. Тему для беседы выбрали не случайно «Формула успеха», т.к. главное в жизни любого коллектива, любой организации – это постоянное развитие, постоянное движение.

Педагогический коллектив школы –это цемент, на котором держится современное образование и вся деятельность образовательного учреждения.

Максимальная реализация творческого потенциала каждого учителя есть успех, результат сложного дела: образования и воспитания подрастающего поколения, формирования личности. Поэтому молодым педагогам так важно ощущать поддержку всего района в их начинаниях.

С напутственными словами к молодым педагогам обратился Глава Варненского муниципального района Моисеев К.Ю. В своём обращении Константин Юрьевич отметил важность встречи, так как именно на молодое поколение возлагаются большие надежды в развитии района.

Впечатлениями и достижениями 30-летней педагогической деятельности поделилась Наталья Борисовна Ушпик, руководитель исполкома местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия». Наталья Борисовна пожелала молодым педагогам успехов в нелёгком, но очень важном деле и вручила торты от партии «Единая Россия».

Енина Татьяна Сергеевна, заместитель председателя райкома профсоюза Варненского района, вручила педагогам профсоюзные билеты и грамоты за активное участие в конкурсе, а также поздравила молодую семью педагогов Маркиных с их законным вступлением в брак. Татьяна Сергеевна с удовольствием поделилась своими педагогическими достижениями в процессе обучения и воспитания дошкольников. С её слов, именно успехи воспитанников дают ей возможность гордо носить звание педагог.

«Формулой успеха» поделились семья педагогов Артемьевых. Галина Борисовна рассказа, что путь к успеху – это постоянная работа над своими умениями, знаниями. А на творческие достижения вдохновляют сами дети. И если педагог ощущает поддержку, в том числе и в семье, то работать с подрастающим поколением становиться намного легче. Педагоги привезли с собой грандиозную выставку декоративно – прикладного творчества и наглядно показали молодым коллегам, что всё в их руках.

В рамках награждения талантливой молодёжи Варненского муниципального района молодые педагоги получили от отдела молодёжной политики администрации Варненского муниципального района памятные сувениры.

Встреча прошла в очень тёплой дружественной обстановке. И мы надеемся, что каждый смог сам для себя определить: в чём заключается его личная «Формула успеха».

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района