Об организации охраны имущества граждан в 2018 году

Одной из основных задач, возложенных на подразделения вневедомственной охраны федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, является в том числе охрана личного имущества граждан, физических и юридических лиц.

В 2018 году действия сотрудников вневедомственной охраны будут нацелены на профилактику имущественных преступлений, организацию централизованной охраны объектов, квартир и мест хранения имущества граждан.

Хочется ещё раз напомнить жителям Варны и Варненского района, что отделение вневедомственной охраны по Варненскому району осуществляет охрану предприятий, магазинов, офисов, квартир, коттеджей, гаражей с использованием современных приборов приёма- передачи сигналов тревоги. Для этого на охраняемом объекте могут быть установлены извещатели на разбитие стекла, на пролом конструкций, тепловое излучение человека, на издаваемые шумы и перемещение в пространстве, а также кнопки экстренного вызова наряда полиции, как стационарные, так и с использованием сотового телефона. Все сигналы, независимо от установленных приборов, в течение нескольких секунд поступают на пульт централизованного наблюдения ОВО. После этого на объект выезжает хорошо вооружённая и экипированная в специальные средства защиты группа задержания, которая выяснит причину срабатывания сигнализации и предотвратит кражу имущества.

Важным моментом в принятии решения собственником по охране имущества с помощью пульта централизованного наблюдения вневедомственной охраны является то, что тарифы на услуги в 2018 году не увеличились, а остались на уровне 2017 года и доступны для любых слоёв населения. Ведь к каждому собственнику применяется индивидуальный подход. Компетентные сотрудники вневедомственной охраны посоветуют, какой вид сигнализации выбрать в каждом конкретном случае.

Уважаемые граждане, задумайтесь, как охраняется ваше имущество. Напоминаем вам, что для подключения предприятия, квартиры, офиса, дома или гаража вы можете обратиться в ОВО по Варненскому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской области» по адресу: с. Варна, ул. Советская, 135а или по телефонам 8(351-42) 2-20-63 или 2-22-95. 

 

Начальник ОВО по Варненскому району –

филиала ФГКУ «УВО ВНГ России

по Челябинской области»

майор полиции А.Л. Ковалев

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района