На Южном Урале состоялся Единый день консультаций о недвижимости

30 мая 2017 года Управление Росреестра по Челябинской области и Кадастровая палата организовали проведение «Единого дня консультаций» по вопросам, касающимся сферы недвижимости.

Единый день консультаций состоялся одновременно в 38 городах и районах Южного Урала. На вопросы заявителей о государственной регистрации и кадастровом учёте объектов недвижимости отвечали специалисты Управления Росреестра по Челябинской области и Кадастровой палаты. Кроме них, участие в Едином дне консультаций в качестве консультантов принимали представители комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, отделов архитектуры городских и районных администраций, налоговой службы и пенсионного фонда, органов технической инвентаризации, а также нотариусы, кадастровые инженеры и другие специалисты.

Обзор наиболее актуальных и часто повторяющихся вопросов по госрегистрации и кадастровому учёту недвижимости, поступивших в ходе Единого дня консультаций, будет размещён на дополнительном сайте Управления (www.frs74.ru).

             

Варненский отдел Управления Росреестра

по Челябинской области

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района