Михеевский ГОК создаёт новые рабочие места

В селе Варна полным ходом идёт крупномасштабная и дорогостоящая стройка первого в районе Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, полностью финансируемая за счёт средств АО «Михеевский горно-обогатительный комбинат».

В конце февраля 2018 года на пустыре, где много лет назад был выкопан котлован под будущий бассейн, была расчищена и огорожена территория, в небо взметнулись флаги с хорошо всем знакомой символикой «РМК». После согласования и оформления необходимых документов начались строительные работы. В настоящее время возведены фундамент и стены спортивного объекта.

Согласно проектно-сметной документации, площадь объекта составит 2 524,6 кв. м. Стоимость проекта порядка 250 млн рублей. Он будет включать взрослый бассейн длиной 25 метров и детский бассейн длиной 10 метров. В учреждении также планируется разместить сауны, душевые, раздевалки, кабинеты тренеров, зал для фитнеса, буфет и административные помещения.

По своему назначению бассейн будет смешанного типа, т.е. предназначен для проведения спортивных мероприятий, учебно-тренировочного процесса по плаванию и физкультурно-оздоровительных занятий для населения. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован в третьем квартале 2019 года, после чего он будет передан муниципалитету.

В соответствии с предполагаемыми штатными должностями нового спортивного объекта, будут востребованы специалисты с экономическим (бухгалтеры, экономисты), юридическим, медицинским, физкультурным образованием (тренеры-преподаватели и др.), руководитель.

Для формирования банка данных о соискателях на работу по вышеперечисленным должностям администрация Варненского муниципального района предлагает лицам, имеющим соответствующее образование, предоставлять своё резюме в кабинет № 11 администрации Варненского муниципального района (начальнику отдела по физической культуре и спорту В.Е. Кельзину) или направлять на электронную почту: varnasport@mail.ru

 

 

Пресс-служба Администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района