«Мамочка милая, мама моя»

25 ноября в Краснооктябрьском сельском Доме культуры прошел праздник «Мамочка милая, мама моя».

В праздничной программе прошел конкурс «Мисс Очаровашка», приняли в ней участие шесть девочек: Пожарская Ирина, Акулова Юлия, Рыбакова Кристина, Александрова Ангелина, Акулова Арина, Князева Соня.

Конкурсов было семь: «Визиточка», где девочки должны были представить себя, рассказать о своих увлечениях в любой форме исполнения; «В гостях у сказки», «Реклама»; «Танцевальный аккорд»; «Мамина помощница», «Уа-уа-уа», «Пельмени», в которых девочкам помогали мамы, бабушки. За всеми конкурсами наблюдало и оценивало жюри и выставляло оценки нашим конкурсанткам. Не остались в стороне и зрители, они помогали своими аплодисментами нашим участницам.

Жюри подвело итоги и огласило результат: победительницей конкурсной программы «Мисс Очаровашка» в 2018 году стала Князева Соня. Всем участницам были вручены сладкие призы за участие в конкурсной программе.

На празднике прозвучали песни в исполнении вокальных групп: «Росинка», «Фантазия», «Эльфы», Березина Даша прочитала стихотворение «Маме». Театр «Диалог» показал сценки: «Три мамы», «Взрослые в ответе», «Мамина мода».

Огромное спасибо хотелось сказать нашим участницам, родителям за помощь в подготовке своих детей к мероприятию. Огромное спасибо членам жюри, родителям и всем кто пришёл на мероприятие.

Пресс – служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района