Малое аппаратное совещание 25 декабря 2017 года

В минувший понедельник, 25 декабря 2017 года, Глава Варненского района Константин Моисеев провел последнее в этом году аппаратное совещание, которое началось по традиции с отчета служб жизнеобеспечения за период с 18 по 24 декабря. Было отмечено, что все службы работают в штатном режиме.

С вопросом о функционировании объектов жизнедеятельности и объектов социальной сферы в зимний период 2017-2018 годов выступил Первый заместитель Главы района Евгений Парфенов.
О подготовке и проведении в Варненском районе новогодних и рождественских праздников рассказал начальник Управления культуры Евгений Чернаков.
Итоги спортивного года подвел начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Владимир Кельзин. Он сделал анализ по всем проведенным соревнованиям в районе, отметил высокие достижения уроженцев района. В нынешнем году весомая работа проведена по сдаче нормативов ГТО, многие коллективы успешно справились с испытаниями и были награждены медалями разных достоинств.
В ходе совещания также были рассмотрены следующие вопросы:
- размер арендной платы за земли сельскохозяйственного назначения;
- индексация всех мер социальной поддержки;
- режим работы районной больницы в период новогодних праздников;
- подготовка к открытию зрительного зала Дома культуры п. Новый Урал;
- проблема наличия бродячих собак.
В завершение совещания Глава района поблагодарил всех за слаженную работу и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал успехов, здоровья и счастья в 2018 году.

Пресс-служба Администрации
Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района