«Лучшие Руководители РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей

Если вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от вашей решительности и целеустремлённости.

Можно ли в 30 лет стать губернатором и возглавить один из крупнейших регионов? Реальности кадровой политики современной России говорят сами за себя. 29 мая 2018 г. Президент РФ Владимир Путин назначил 30 летнего активного участника конкурса «Лидеры России» Дмитрия Артюхова главой Ямало-Ненецкого округа.

Знаменательно, что ровно за неделю до этого 22 мая 2018г. стартовал сайт Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ», целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей на местах, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. И хотя широкое анонсирование конкурса «Лучшие руководители РФ» намечено на середину сентября, а публичная часть начнётся только в конце ноября, уже сейчас участники из всех регионов России стали активно регистрироваться и включаться в жизнь конкурса.

Подробности конкурса на сайте Лучшие руководители РФ

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района