Конкурсный игровой вечер

8 марта в Белоглинском сельском клубе - филиале прошёл конкурсный игровой вечер, посвящённый прекрасному и замечательному празднику - Международному женскому Дню 8 марта.

Мужчины и женщины с большим удовольствием участвовали в разных играх и конкурсах. Например, девушки с задором поучаствовали в конкурсе «Автоледи» с игрушечной машинкой на верёвочке. Они должны были преодолеть маршрут, как можно быстрее и не нарушить правила. Так же, милые женщины участвовали в интересном конкурсе «Ведьма на метле». Участницы на скорость «летали» на метле.

Мужчины тоже охотно участвовали в смешном конкурсе «Новорождённые», где мужчина это - младенец в чепчике и памперсе. Младенцам нужно было на скорость вы сосать бутылочку с жидкостью.  Ещё мужчины побывали в «положении». К их животам привязали воздушные шары. Перед каждым участником рассыпали спички. Задача, кто быстрее соберёт спички, не позволив лопнуть «животу».

Ярким моментом праздничного вечера стало выступление мужчин.

Они показали для своих дам музыкальную сказку «Вася – Василёк». Вечер был согрет женскими улыбками, наполнен шутками и весельем, завершился же он зажигательной дискотекой.

Хочу, поблагодарить всех гостей праздника за активное участие!

Пресс – служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района