Книга на дом

Библиотека осуществляет библиотечное и справочно-библиографическое обслуживание читателей и обеспечивает читателей библиотечными и информационными услугами бесплатно. Так же существует такая форма обслуживания читателей, как «книгоношество». То есть книги читателю библиотекарь приносит на дом.

Право на обслуживание на дому имеют те читатели, кто по состоянию здоровья или в силу возраста, не может сам прийти в библиотеку.

Варненская центральная библиотека поделилась этой информацией с Комплексным центром Социального Обслуживания Населения Варненского Муниципального района Челябинской области, а также с физкультурно-спортивным реабилитационным центром. Конечно, в реабилитационный центр приходят активные и спортивные люди, но, возможно, у них есть знакомые, которые, в силу обстоятельств, не могут посетить библиотеку. Поэтому им было предложено сообщить этим людям о такой библиотечной услуге, как «книга на дом».

Заказать книгу на дом можно написав сообщение в группе «Варненская центральная библиотека» в ВК: https://vk.com/varnabiblioteka или позвонив по телефону: 8-982-327-25-08

В Варненской центральной библиотеке много интересных книг. Приглашаем насладиться чтением.

Коренюгина О. А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района