Ключи для получения сведений о недвижимости уже работают на портале Росреестра

Ключи для получения сведений о недвижимости уже работают на портале Росреестра

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о внедрении еще одного сервиса на портале Росреестра.
Управление Росреестра по Челябинской области продолжает информировать южноуральцев о внедрении на ведомственном портале новых сервисов, позволяющих получать услуги в электронном виде. Принцип действия очередного, открытого Росреестром сервиса, уже хорошо известен заявителям, которые ранее получали сведения с помощью «Ключей доступа» к информационным ресурсам Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости.
Новый сервис позволяет в максимально короткие сроки получать сведения путем доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН). При этом «Ключи доступа» к прежним, указанным выше информационным ресурсам, полученные до 1 января 2017 года, действуют до 1 июля 2017 года и могут быть использованы для получения сведений ЕГРН.

Варненский отдел Управления Росреестра
по Челябинской области

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района