Информация о проведении Общерегионального дня приема граждан 25 мая 2018 года

25 мая 2018 года с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени в рамках проведения общерегионального дня приема граждан будет проводиться личный прием заявителей в администрации Варненского муниципального района по адресу: с. Варна, ул. Советская, 135.

В компетенцию администрации Варненского муниципального района входят вопросы планирования бюджета, финансов и учета; социально-экономического развития района, управления муниципальной собственностью, охраны здоровья населения; гражданской обороны, пожарной безопасности и мобилизационной работы, муниципального контроля, образования, охраны окружающей среды.

С 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени личный приём заявителей, пришедших в администрацию Варненского муниципального района, будут проводить уполномоченные лица по компетенции вопроса. При необходимости будет обеспечено (с согласия заявителей) личное обращение в режиме видео - конференц - связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Сообщаем, что в период с 14 мая 2018 года осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан в отделе организационной и контрольной работы по адресу: с. Варна, ул. Советская, 135, телефон: 8(35142) 3-02-72.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района