Государственная поддержка российских семей

Благодаря подпрограмме «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» реализуемой на территории Варненского муниципального района, в прошлом году счастливыми обладателями жилищных сертификатов стали две варненские семьи. В этом году ещё одна семья получила свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.
На сегодняшний день три семьи являются участниками подпрограммы и ожидают своей очереди на получение социальной поддержки.
Обращения граждан продолжают поступать.
Так же сформирован реестр граждан-участников программы «Жильё для российской семьи». По состоянию на 18.08.2017 г. список участников программы состоит из 33 человек наших земляков и постоянно пополняется.
Перечень необходимых документов, список льготных категорий граждан, форму заявления на включение в программу – все это можно найти на официальном сайте Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки www.ipoteka-74.ru.
Для участия в проектах улучшения жилищных условий граждане Варненского района могут обратиться по адресу: с.Варна, ул.Советская, 135 в приёмные дни и по тел.: 8 (351-42) 2-23-50

МУ «Управление строительство и ЖКХ»

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района