«Души запасы золотые»

День пожилых людей – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

3 октября в муниципальном учреждении культуры Покровского Дома культуры состоялся праздничный концерт ко Дню пожилого человека «Души запасы золотые». С поздравлением и пожеланием долгих лет жизни выступила председатель Совета ветеранов Ковалева Л.А.

В течение всего мероприятия звучали стихи, песни, пожелания и поздравления в адрес старшего поколения. Зрители с удовольствием встречали детские коллективы. Порадовали своим исполнением присутствующих: вокальная группа «Сударушка», солисты Н. Зыков, Н. Ананьина, А. Окопян и другие. Каждый номер исполнителя, присутствующие встречали бурными аплодисментами.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

 

Пресс – служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района