День Варны - 2017

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем Варны!

 

День рождения села традиционно является одним из самых любимых жителями и гостями Варны событий, которого ждут и к которому готовятся. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Нам всем дорог неповторимый, веками складывавшийся облик села.

Варне исполняется 174 года! Бывший номерной казачий поселок вырос в современный и компактный административный центр Варненского района с достаточно развитой социально-экономической инфраструктурой и своими неповторимыми культурными и трудовыми традициями. Замечательно, что и сегодня Варна продолжает движение вперед, а жители прославляют ее своим славным трудом.

Вклад в развитие Варны вносят как крупные предприятия - АО «Михеевский ГОК», ООО «Варненский комбинат хлебопродуктов», ООО «ВарнаАгроМаш», ЗАО «Варненский известняк», так и малые. Они помогают в решении важнейших вопросов, связанных с развитием сельского хозяйства, улучшением социальной сферы и повышением качества жизни варненцев.

Хочется пожелать нашему родному селу и району  благополучия и дальнейшего процветания,  а всем жителям здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Примите слова благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитии Варны.

Пусть любимое село радует каждого из вас своими успехами, победами, красотой и уютом! С праздником!

 

 

Глава Варненского муниципального района К.Ю. Моисеев

Председатель Собрания депутатов Варненского муниципального района О.В. Лященко

Файлы для скачивания
Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района