День пожилого человека

1 октября в муниципальном учреждении культуры Лейпцигского сельского Дома культуры состоялся праздник «День пожилого человека».

Были накрыты праздничные столы, на которые гости приносили свои угощения. Для присутствующих выступили участники художественной самодеятельности. А потом все вместе пили чай, пели песни и, конечно же, вспоминали молодые годы.

Это очень добрый праздник, дань вековым традициям уважения и почитания зрелости. В эти осенние дни мы говорим слова благодарности, признания и любви нашим родителям, бабушкам, дедушкам, всем людям старшего поколения, посвятившим свою жизнь созиданию и служению обществу. В ваших судьбах – судьба России. Многое вам пришлось пережить: боевые и трудовые будни, победы и поражения, радости и печали, но вы всегда сохраняли оптимизм, любовь к Родине, веру в лучшее и учили этому нас – своих детей и внуков.

Мы благодарны вам за то, что вы рядом. Для нас вы – живая связь времён и поколений, источник мудрости и доброты, уникальных знаний и опыта. Ваше умение слушать, понимать, прощать являются для нас спасением в тяжёлые минуты, и наша главная задача – сделать все, чтобы ваша жизнь, жизнь старшего поколения, была достойной.

Желаю вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, домашнего уюта, любви близких!

Пресс – служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района