Чемпионат и Первенство Челябинской области по Армрестлингу

В минувшую субботу в г. Челябинск, в Экологическом корпусе ЧелГУ прошли Чемпионат и Первенство Челябинской области по Армрестлингу. Данные соревнования являются отборочными в сборную Челябинской Области.

По итогам соревнований в сборную вошли больше 60 спортсменов в разных весовых и возрастных категориях. Эти спортсмены получили право защищать честь региона на Чемпионате и Первенстве УрФО, на Всероссийских турнирах, а также на Первенстве России в январе 2018 года и Чемпионате России в марте. Некоторые спортсмены уже традиционно подтвердили свой статус сборника, но также появилось много новых имён.

В командном зачёте лидерство раздели такие команды:

1) Команда Октябрьского района;

2) Команда г. Троицка;

3) Команда ЧелГУ;

Команду Варненского муниципального района представили воспитанники Анохиной Юлии Николаевны. Входе соревнований были показаны следующие результаты:

Файзулина Альмира- 1 место

Файзулина Алина- 1 место

Сандырева Татьяна- 3 место

Анохина Юлия- 1 место

Все спортсмены показали высокий уровень подготовки и хорошую борьбу. Все, кто не вошёл в призы – не печальтесь. Поражение – это не повод для грусти, это повод сделать выводы и пересмотреть свою подготовку, внести коррективы и с новыми силами броситься в бой!

Поздравляем Юлию Николаевну с успешными результатами!


Автор статьи- Якупова Н.А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района