Центр занятости населения Варненского района информирует

В соответствии  с постановлением Правительства РФ от 22.12.2006г. № 783 «О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и  формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской  Федерации» Главное управление по труду и занятости населения – уполномоченный орган по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по  объемам квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Челябинской области (далее уполномоченный орган) осуществляет прием заявок работодателей, заказчиков работ (услуг), планирующих в 2014 году привлечение иностранных работников и заявлений работодателей на увеличение (уменьшение) размера потребности в привлечении иностранных работников, определенной на 2013 год.

Заявки (заявления) работодателей размещаются в обязательном порядке в автоматизированном комплексе «Миграционные квоты». Доступ к АИК «Миграционные квоты» осуществляется через ИНТЕРНЕТ (www.migrakvota.gov.ru). Сформированные заявки (заявления) в АИК «Миграционные квоты» работодатель должен распечатать, заверить подписью и печатью и предоставить в уполномоченный орган-Главное управление по труду и занятости населения. Без предоставленного в уполномоченный орган бумажного экземпляра заявке (заявлению) не может быть присвоен статус «подтверждена подписанным экземпляром» в АИК «Миграционные квоты», следовательно, они не будут приняты к рассмотрению на межведомственной комиссии.

Заявки (заявления) подаются до 01.05.2013 года в Главное управление по труду и занятости. Приёмные дни: с 09 января по 28 февраля – вторник, среда, четверг, часы приема с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00. С 1 марта по 30 апреля – понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00, каб. № 109.

Информационные материалы, нормативные документы для работодателей, привлекающих иностранных работников, размещены на сайте Главного управления по труду и занятости (www.szn74.ru) и в АИК «Миграционные квоты» (www.migrakvota.gov.ru).

 

Директор  ОКУ ЦЗН Варненского района:                                            С.Н.Плюхин

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района