C Днем торговли!

Ува­жа­е­мые работ­ни­ки и вете­ра­ны пред­при­я­тий тор­гов­ли Варнен­ско­го рай­о­на!

При­ми­те искрен­ние поздрав­ле­ния с про­фес­си­о­наль­ным празд­ни­ком!

 

Тор­гов­ля и обще­ствен­ное пита­ние все­гда были и оста­ют­ся одной из важ­ней­ших состав­ля­ю­щих эко­но­ми­ки рай­о­на. По уров­ню раз­ви­тия тор­го­вой сети, объ­ё­му обо­ро­та пред­при­я­тий тор­гов­ли при­ня­то судить об эко­но­ми­че­ском состо­я­нии рай­о­на, об уровне жиз­ни людей.

Бла­го­да­ря вашим уси­ли­ям сфе­ра услуг рай­о­на актив­но раз­ви­ва­ет­ся: внед­ря­ют­ся новые фор­мы рабо­ты, улуч­ша­ет­ся куль­ту­ра обслу­жи­ва­ния насе­ле­ния, появ­ля­ют­ся совре­мен­ные мага­зи­ны, уют­ные кафе.

Пред­при­я­тия тор­гов­ли и обще­ствен­но­го пита­ния не толь­ко про­дол­жа­ют обес­пе­чи­вать варнен­цев необ­хо­ди­мы­ми това­ра­ми и услу­га­ми, но и созда­вать рабо­чие места, доб­ро­со­вест­но пла­тить нало­ги, одним сло­во — рабо­тать на бла­го рай­о­на.

Уве­ре­ны, что постав­лен­ные перед вами зада­чи будут реше­ны, а систе­ма обслу­жи­ва­ния жите­лей рай­о­на — раз­ви­вать­ся и совер­шен­ство­вать­ся.

В этот празд­нич­ный день хотим побла­го­да­рить вас за доб­ро­со­вест­ное отно­ше­ние к делу, про­фес­си­о­на­лизм и ответ­ствен­ность. От всей души жела­ем вам празд­нич­но­го настро­е­ния сча­стья, здо­ро­вья, новых дости­же­ний, ста­биль­но­сти и уве­рен­но­сти в зав­траш­нем дне!

 

Глава Варненского муниципального района К.Ю. Моисеев

Председатель Собрания депутатов Варненского муниципального района О.В. Лященко

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района