Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров встретится с предпринимателями Карталинского, Варненского, Брединского, Локомотивного муниципальных образований

 

В г. Карталы 26 июля 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет встречу с предпринимателями Карталинского, Варненского, Брединского и Локомотивного муниципальных образований.
Планируется, что в мероприятии примут участие: глава Карталинского городского округа Сергей Шулаев, а также представители администраций других районов.
Вместе с бизнес-омбудсменом Александром Гончаровым на встречу с бизнес-сообществом приедут представители Минэкономразвития и Минсельхоза Челябинской области, Контрольно-счетной палаты, Главного контрольного управления, областной прокуратуры, областного Законодательного Собрания УФАС, УФССП, УФНС, а также общественные представители Уполномоченного.
Регламент встречи предполагает информационную часть, в ходе которой предпринимателям расскажут:
- о новациях в сфере господдержки малого бизнеса и сельхозпроизводителей;
- о возможностях противопожарной защиты;
- о порядке расчета и уплаты страховых взносов в 2018г., налоговой амнистии и практических вопросах работы с ККТ;
Вторая часть встречи пройдет в формате «свободный микрофон».

Мероприятие состоится 26 июля 2018 г. по адресу; Челябинская область, г.Карталы, ул. Ленина, 1, 2 этаж, актовый зал (Администрация г. Карталы).
Начало в 13 часов.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ К УЧАСТИЮ!
Телефон (351)737-04-00, факс (351) 737-03-00,
web-сайт: www.ombudsman174.pravmin74.ru, e-mail: ombudsman174@mail.ru

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района