Библиотека встречает друзей

Варненской центральной библиотеке в 2018 году исполняется ровно 90 лет! В канун празднования юбилея библиотека пригласила своих дорогих гостей - своих добрых друзей и читателей.

Библиотекари познакомили всех присутствующих с историей библиотеки: за 90 лет библиотека претерпела много изменений (от маленькой избы-читальни до библиотечного объединения в составе 25 библиотек варненского района), в ней работала большая плеяда замечательных библиотекарей.

Юбилей отметили скромным, но очень душевным чаепитием.  Развлеклись литературной викториной (библиотека не может без книг и литературы). Гости дарили подарки, говорили тёплые слова в адрес Варненской центральной библиотеки, и, так же, сами получили памятные сувениры.

Конечно же на юбилей дарят подарки: от детского сада «Сказка» - восхитительная открытка, выполненная в технике скрапбукинг (мастер - Иванова Наталья Ивановна), замечательные панно от нашей читательницы Молчановой Лидии Ивановной, а Герасименко Александр Иванович вручил нам по-настоящему библиотечный подарок - красивую книгу.

Варненская центральная библиотека сердечно благодарит дорогих читателей за поздравления, подарки и за то, что они есть, ведь без читателей не будет библиотеки.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района